В УралГУФК отметили благодарственными письмами ректора преподавателей и сотрудников университета

Обложка новости

В УралГУФК продолжаются торжественные мероприятия, посвященные 50-летию университета. Приятной составляющей празднования юбилейной даты стали награждения сотрудников и преподавателей вуза.

Так на ученом совете 27 ноября и на оперативном совещании 30 ноября были организованы вручения благодарственных писем от ректора и сувенирных наборов лучшим сотрудникам, руководителям подразделений и преподавателям единственного спортивного вуза на Урале.

Все мероприятия проходят с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, используются средства индивидуальной защиты, сотрудники разделяются на несколько потоков во избежании скопления большого количества людей.

Теплые слова для каждого награждаемого нашел ректор УралГУФК, доктор педагогических наук, профессор Сергей Геннадьевич Сериков:

- Юбилейный год университета продолжается, мы празднуем 50 лет со дня основания нашего славного вуза, и конечно же, в течение всего года стараемся уделить особое внимания и отметить всех наших коллег, внесших и продолжающих вносить вклад в развитие вуза, в его активное и эффективное функционирование. Это награждение не последнее, у нас еще впереди весь декабрь, и мы будем продолжать отмечать коллег. Уверен, что наш юбилейный год мы завершим на радостной ноте. Всех, кто работает на благо вуза, кто заботится о том, чтобы УралГУФК продолжал оставаться одним из ведущих спортивных вузов страны, всех мы отметим и поблагодарим!

Еще раз поздравляем коллектив УралГУФК с юбилеем и благодарим за отличную работу весь коллектив университета!