В студенческом общежитии «Дом студентов» УралГУФК прошел выпускной вечер

Обложка новости

По доброй традиции в завершении учебного года Администрация студенческого общежития «Дом студентов» УралГУФК организовала душевный и веселый праздник для своих выпускников и всех проживающих юношей и девушек.

29 июня самые счастливые и активные выпускники собрались на спортивной площадке перед студенческим общежитием «Дом студентов», чтобы поблагодарить за комфортные условия проживания, всестороннюю помощь, поддержку и заботу Администрацию и директора студенческого общежития «Дом студентов» УралГУФК Ирину Евгеньевну Масликову , сказать теплые пожелания в адрес всех своих соседей, загадать желания и вместе посмотреть праздничный салют.

На открытии праздничного мероприятия директор «Дома студентов» УралГУФК Ирина Евгеньевна Масликова поздравила всех выпускников с окончанием Уральского государственного университета физической культуры и отметила, что за время, проведенное в стенах студенческого общежития, все ребята стали взрослыми и самостоятельными, научились выстраивать быт, нашли хороших друзей и стали одной большой семьей. Ирина Евгеньевна пожелала выпускникам, которые уже сегодня покинут «Дом студентов», целеустремленности и реализации всех имеющихся планов. «Берегите себя, своих родителей и близких, любите и будьте любимы, стремитесь и добивайтесь, у вас все обязательно получится», - подчеркнула Ирина Евгеньевна. 

Самой трогательной частью праздничной программы с конкурсами, песнями и дискотекой стал запуск в небо воздушных шаров. Все выпускники и гости праздника загадали желания и символично вместе отпустили в небо синие, белые и красные шарики.
Приятно отметить, что праздник прошел в дружеской атмосфере, со множеством объятий и фотографированием на память, а гостями традиционного выпускного вечера студенческого общежития «Дом студентов» УрадГУФК стали выпускники разных лет. 

Юноши и девушки, которые заканчивают УралГУФК в этом учебном году, взяли ответное слово и сказали сотни самых приятных и трогательных слов в адрес руководства и Администрации студенческого общежития «Дом студентов» УралГУФК.

Так, к примеру, выпускница вуза Анна Лубнина, прожила в студенческом общежитии «Дом студентов» УралГУФК целых 6 лет, успела закончить бакалавриат и магистратуру на факультете Летних видов спорта, продуктивно и энергично провести студенческие годы. Анна рассказала, что «Дом студентов» по праву стал для нее «вторым домом», где она всегда ощущает поддержку и дружескую атмосферу.

«Ребята, нам очень повезло, что мы все живем и жили в такой прекрасном доме - «Доме студентов» УралГУФК. Мы здесь все друзья, одна большая семья. Возможно, на пару лет, возможно, только на период обучения, а возможно, навсегда. Я благодарна всей Администрации «Дома студентов» за то, что вы нас любите, направляете, помогаете, и главное, принимаете такими, какие мы есть. Спасибо огромное Ирине Евгеньевне, мы вас очень ценим и не подкачаем в будущем!». 

В финале выпускного вечера всех выпускников и гостей ждал праздничный салют. Он стал прекрасным завершением не только непосредственно состоявшегося праздника, а целого этапа жизни сразу нескольких десятков юношей и девушек в стенах студенческого общежития «Дом студентов» УралГУФК.

Уверены, что это было насыщенная и интересная студенческая пора, а впереди у выпускников не только вручение дипломов, но и многообразная, счастливая и полная приключений жизнь, в которой всегда будет место для теплых воспоминаний и дружеских встреч у крыльца студенческого общежития «Дом студентов» УралГУФК. Здесь всегда с радостью открывают двери и сердца для всех ребят. 

Студенческое общежитие «Дом студентов» УралГУФК благодарит за поддержку в организации праздника Администрацию вуза, ректора Сергея Геннадьевича Серикова, ректорат Университета и отдел внеучебной и воспитательной работы УралГУФК, а также лично ведущего специалиста-эксперта Управления спорта Министерства спорта Челябинской области Илью Петровича Олексия.