Сергей Пенизев и Александра Путина представят Челябинскую область на Всероссийском конкурсе «Мисс и мистер студенчество-2022»

Обложка новости

Студенты УралГУФК Сергей Пенизев и Александра Путина победили в региональном кастинге "Мистер Студенчество Челябинской области -2022" и представят регион  на масштабном Всероссийском конкурсе  творчества, интеллекта и спорта «Мисс и мистер студенчество-2022».
 
Наши конкурсанты:

  • Александра Путина — студентка 314 группы, кафедра Теории и методики борьбы, специализация экстремальные виды спорта, мастер спорта по художественной гимнастике.
  • Сергей Пенизев  — магистрат 2 курса кафедры Менеджмента, председатель Совета обучающихся УралГУФК,  капитан команды КВН.

Финал конкурса «Мисс и мистер студенчество-2022» пройдёт в конце сентября в Краснодаре. Приятно и почетно отметить, что впервые в истории УралГУФК  одновременно и юноша, и девушка из стен нашего Университета будут защищать честь Челябинской область на этом значимом студенческом событии.
 
Ежедневно в группе конкурса в контакте (https://vk.com/missmisterstud) будут проводиться голосования групп поддержки финалистов 16 сезона Всероссийского конкурса, давайте вместе поддерживать наших ребят!

Добавим, что организаторы финала сообщают, что уже определены 24 региона России из 38 образовательных организаций высшего образования, которые вошли в решающий этап конкурса.
 
Следим за новостями, голосуем за студентов УралГУФК и делаем нашим талантливым студентам только победы!