Команда УралГУФК по конькобежному спорту – победитель Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области!

Обложка новости

6 декабря 2021 г в Ледовом Дворце «Уральская молния» прошли соревнования по конькобежному спорту в зачет Универсиады вузов Челябинской области. От кафедры теории и методики конькобежного спорта, а также управления физической культурой выступили студенты и магистранты, занявшие весь пьедестал почета в личных дисциплинах и завоевавшие совместными усилиями уверенную победу в общекомандном зачете.

Команда УралГУФК завоевала высшую ступень пьедестала с результатом 380 очков, второе место заняла команда ЧелГУ набрав 240 очков, на третью ступень поднялась команда колледжа УралГУФК с результатом 215 очков.

Отметим каждого призера: 1 место – Базюк Никита (210 гр) и Алтухова Анастасия (110 гр), 2 место – Тиханов Роман (310 гр) и Чеснокова Полина (110 гр), 3 место – Цветцих Никита (410 гр) и Полякова Анастасия (210 гр).

Благодарим всех ребят за показанные спортивные результаты, а также старшего преподавателя Мальгина Дмитрия Анатольевича за плодотворную организацию команды от нашего университета. Желаем дальнейших побед и крепкого здоровья!