Коллектив УралГУФК, сотрудники и студенты Университета от всей души поздравляют с юбилеем ректора вуза Сергея Геннадьевича Серикова!

Сегодня, 25 августа ректор Уральского государственного университета физической культуры, доктор педагогических наук, профессор Сергей Геннадьевич Сериков празднует 50-летний юбилей!

Уважаемый Сергей Геннадьевич, в канун праздника коллектив Университета желает Вам успехов в профессиональной деятельности, всестороннего развития и процветания, уверенности в завтрашнем дне, вдохновения и энергии для новых масштабных достижений и открытий на руководящем посту.

Пусть УралГУФК под вашим руководством продолжает развиваться и строиться, внедрять современные технологии, привлекать в свои ряды талантливых студентов, а коллектив Университета добивается новых научно-исследовательских, творческих и спортивных побед!

Пусть у Вас всегда будет поддержка со стороны близких людей, товарищей и единомышленников. Пусть в Вашей личной жизни почаще находится время для уютных семейных вечеров, пусть все возникающие проблемы решаются легко, а беды обходят Вас стороной.

Здоровья Вам, счастья, благополучия! С праздником!