Итоги Спартакиады вуза среди выпускающих кафедр

Обложка новости

По традиции в начале учебного года в УралГУФК проходит награждение по итогам Спартакиады вуза среди выпускающих кафедр. Так 1 сентября на торжественной линейке проректор по спортивной работе вуза Петр Юрьевич Галкин и председатель спортивного клуба Анна Андреевна Севостьянова вручили грамоты и кубки победителям и призерам Спартакиады 2021-2022 учебного года.

Результаты следующие:

Группа Б:

  • 1 место — кафедра Безопасности жизнедеятельности (заведующая кафедрой Кокорева Елена Геннадьевна). Ответственные по спортивной работе — Мосеева Людмила Ивановна и Кокорева Елена Геннадьевна.
  • 2 место — кафедра Спортивной медицины и физической реабилитации (заведующий кафедрой Быков Евгений Витальевич). Ответственный по спортивной работе — Скутин Андрей Викторович.
  • 3 место — кафедра Менеджмента и экономики в спорте (заведующая кафедрой Богдан Наталья Владимировна), а также кафедра Туризма и сервиса (заведующая кафедрой Максимова Татьяна Викторовна). Ответственные по спортивной работе — Бородина Екатерина Сергеевна и Фрейкина Ирина Александровна.

Группа А:

  • 1 место — кафедра Управления физической культурой (заведующий кафедрой Редреев Владимир Андриянович). Ответственные по спортивной работе — Егоров Иван Васильевич и Шарипов Марат Фоатович.
  • 2 место — кафедра Теории и методики физического воспитания (заведующая кафедрой Пигалова Лариса Викторовна). Ответственная по спортивной работе — Найн Анна Альбертовна.
  • 3 место — кафедра Теории и методики борьбы (заведующий кафедрой Мартемьянов Юрий Григорьевич). Ответственный по спортивной работе — Вандышев Вячеслав Иванович.

Еще раз поздравляем все кафедры и всех студентов с крутыми результатами! Желаем новых успехов в стартовавшем учебном году!